Bureau

Coordination : Jean-Luc FOURBET.
Téléphone : 06 86 73 10 74 ;
Courriel : jean-luc.fourbet@wanadoo.fr


Secrétaires : Frédérique Gaudin et Fabienne Sorel
fred.gaudin@orange.fr / fabienne.sorel@bbox.fr


Trésorier : Eric Sassier.
eric.sassier@ac-caen.fr


Inscriptions Championnat: Marc Lemarchand.
asd-medailles-drapeaux@sfr.fr


Classement : Philippe Léveillé.
philippe.leveille@free.fr


Récompenses : Simone Giaquinto.
sgiaquinto@sfr.fr


Protection civile : Francoise Renouard
mca.villerio@wanadoo.fr


Calendrier : Marc Lefaux.
marc.lefaux@orange.fr


Jeunes : Georges Pavard.
georgespavard@yahoo.fr


Athlétisme : Didier Darcel et Yvan Raca.
didier.darcel@laposte.net / iraca@laposte.net


Edition : Annick Guibout et Jocelyne Chesnel
annick.guibout@sfr.fr / jocelyne.chesnel.61@orange.fr


Gestion matériel : Raymond Huet.
raymond.huet@cegetel.net


Chronométrage : Claude Leblanc.
claude.le-blanc@orange.fr


Site: En cour de changement


Lots : Janick Renault et Marie-Claire Herbinière
gaelle.renault2@wanadoo.fr / mch61@laposte.net

Publicités